Обустройство скважин

Обустройство скважины «под ключ»

Вы ищите надёжного подрядчика не понаслышке знающего, что такое капитальное обустройство скважины на воду? Не определились, какой тип монтажа будет наиболее уместным в вашем случае?

В таком случае вам не избежать сотрудничества с нашей компанией — «Олимп-Аква».

Каким должно быть обустройство скважины под ключ, цена которого вас приятно удивит?

  • Комплексным.
  • Оперативным.
  • Учитывающим индивидуальные особенности грунта.
  • Современным.

Заручившись поддержкой компании «Олимп-Аква», вы получите услугу, наилучшим образом сочетающую цену и качество.

Как осуществляется обустройство скважин в Московской области?

Мы используем два подхода при обустройстве скважин, что позволяет нашим клиентам наиболее гибко распоряжаться средствами, отведёнными на источник индивидуального водоснабжения.

Специалисты «Олимп-Аква» выполняют обустройство скважины кессоном или адаптером.

Монтаж кессона

Кессон — утеплённая и водонепроницаемая ёмкость, в которой размещается оборудование скважины: насос, измерительные приборы, запорная арматура, фильтры, автоматика, отвечающая за установку рабочих режимов и т. д.

Стоимость работ при обустройстве скважины кессоном, во многом зависит от типа ёмкости. Мы используем стальные ёмкости. Преимущества: гибкость при создании нужной формы, быстрый монтаж, долговечность после антикоррозийной обработки. Недостатки: более высокая стоимость по сравнению с пластиковыми моделями.

Монтаж адаптером

Очевидно, что при обустройстве скважины кессоном, нашим специалистам потребуется провести немалый объём земляных работ, что скажется на общей стоимости услуги, однако результат будет того стоить.

Хотите сэкономить на обустройстве скважины? Тогда мы предложим вам альтернативный вариант — монтаж адаптером.

Скважинный адаптер: что это?

Это специальное приспособление, состоящее из двух частей разъёмного типа. Одна часть надёжно крепится к обсадной колонне, другая — монтируется к концу трубы, по которой вода поднимается на поверхность.

Что получают наши клиенты, выбирающие такой способ обустройства скважины?

  1. Экономию.
  1. Герметичность. Данный показатель достигается за счёт использования уплотнительных колец.
  1. Удобство эксплуатации в межсезонье. Благодаря разъёмной конструкции адаптера, его владельцы могут запросто слить воду из системы перед тем, как перевести работу оборудования на зимнее время.
  1. Скрытый монтаж водоподъёмного оборудования.

Трудно определиться с выбором подходящего типа обустройства скважины? Не проблема, просто обратитесь к нам за помощью, и мы обязательно подскажем верный вариант, не выходящий за рамки бюджета.
 

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.